МКОУ " Ненашевская сош"
МКОУ " Ненашевская сош" с.Ненашево, Заокского района Тульской области
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    Директор школы

    Усикова Елена Викторовна.
    Директор школы
    Телефон
    +74873430167
    Электронная почта
    sch.nenashevo@tularegion.org
    Часы приема
    с 14.00 до 17.00

    Заместители директора

    Бидина Тамара Сергеевна.
    Первая квалификационная категория / Зам.директора по УВР
    Телефон
    +74873430167
    Электронная почта
    sch.nenashevo@tularegion.org
    Часы приема
    с 14.00 до 17.00
    Комолкина Ольга Викторовна.
    Первая квалификационная категория / Заместитель директора по ВР
    Телефон
    +74873430167
    Электронная почта
    sch.nenashevo@tularegion.org
    Часы приема
    с 14.00 до 17.00

    Педагогический состав

    Дошкольное образование

    Боровкова Лидия Алексеевна.
    воспитатель дошкольной группы
    Селезнева Ольга Петровна.
    воспитатель дошкольной группы
    Демина Нина Владимировна.
    воспитатель дошкольных групп
    Бидина Анна Юрьевна.
    Старший воспитатель
    Зиновьева Марина Алексеевна.
    воспитатель дошкольных групп
    Сереженкина Светлана Николаевна.
    Воспитатель дошкольных групп
    Якимова Юлия Юрьевна.
    музыкальный руководитель

    Начальное общее образование

    Алексеева Людмила Михайловна.
    Высшая квалификационная категория / учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика
    Кулик Наталья Юрьевна.
    Первая квалификационная категория / учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Русский язык
    Быкова Юлия Юрьевна.
    Высшая квалификационная категория / учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Русский язык
    Салимова Замира Абдусаломовна.
    учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика
    Фиронова Ольга Николаевна.
    Воспитатель группы продленного дня
    Щукина Светлана Александровна.
    учитель внеурочной деятельности

    Основное общее образование

    Усикова Елена Викторовна.
    Директор школы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Бидина Тамара Сергеевна.
    Первая квалификационная категория / Зам.директора по УВР
    Химия
    Комолкина Ольга Викторовна.
    Первая квалификационная категория / Заместитель директора по ВР
    Физическая культура
    Губарева Вера Николаевна.
    Высшая квалификационная категория / учитель физики и математики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Астрономия, Геометрия, Математика, Физика
    Губарева Ольга Алексеевна.
    Первая квалификационная категория / учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Капошко Анна Васильевна.
    Первая квалификационная категория / Учитель математики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Мельникова Елена Николаевна.
    Первая квалификационная категория / Учитель истории и обществознания
    Граждановедение, История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
    Телкова Анастасия Игоревна.
    Первая квалификационная категория / учитель иностранного языка
    Иностранный язык
    Гришаева Татьяна Николаевна.
    учитель биологии и географии
    Биология, География
    Фомина Наталья Викторовна.
    Педагог дополнительного образования
    Блажей Сергей Александрович.
    учитель физической культуры,ОБЖ,технологии
    Физическая культура

    Среднее общее образование

    Усикова Елена Викторовна.
    Директор школы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Бидина Тамара Сергеевна.
    Первая квалификационная категория / Зам.директора по УВР
    Химия
    Комолкина Ольга Викторовна.
    Первая квалификационная категория / Заместитель директора по ВР
    Физическая культура
    Губарева Вера Николаевна.
    Высшая квалификационная категория / учитель физики и математики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Астрономия, Геометрия, Математика, Физика
    Губарева Ольга Алексеевна.
    Первая квалификационная категория / учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Капошко Анна Васильевна.
    Первая квалификационная категория / Учитель математики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Мельникова Елена Николаевна.
    Первая квалификационная категория / Учитель истории и обществознания
    Граждановедение, История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
    Телкова Анастасия Игоревна.
    Первая квалификационная категория / учитель иностранного языка
    Иностранный язык
    Гришаева Татьяна Николаевна.
    учитель биологии и географии
    Биология, География
    Фомина Наталья Викторовна.
    Педагог дополнительного образования
    Блажей Сергей Александрович.
    учитель физической культуры,ОБЖ,технологии
    Физическая культура

    Документы

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie