МКОУ " Ненашевская сош"
МКОУ " Ненашевская сош" с.Ненашево, Заокского района Тульской области
  • Педагогический совет

Является одним из коллегиальных органов управления. Создан для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. Членами педсовета являются все педагогические работники школы. Решения педагогического совета носят обязательный характер для всех участников образовательного процесса.

Главные задачи Педагогического совета

1. Задача 1- Определение основных направлений образовательно- воспитательной деятельности школы
    2. Задача 2 - Осуществление информационно-аналитической работы
    3. Задача 3 - Рассмотрение и утверждение стратегически важных предложений по развитию учреждения

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Функция 1- Право определять общие направления воспитательно-образовательной деятельности;
    2. Функция 2 - Заслушивать отчеты администрации, педработников по направлениям их деятельности;
    3. Функция 3 - Рассматривать и принимать локальные акты.